Возможна ли покупка и оформление дома третьим лицом по генеральной доверенности без присутствия собственника? Какие условия следует указать в доверенности?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли третье лицо купить и оформить дом на меня без моего присутствия только по генеральной доверенности от меня? Или в какой то момент все равно будет необходимо мое присутствие? Что нужно прописать в доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Может, конечно. Обратитесь к нотариусу, объяснить что Вм требуется делать по доверенности, Вам все пропишут как надо.

... и помните: "генеральных доверенностей" не существует в природе (это выдумка).