Документы для оформления дарственной на частный дом с земельным участком при наследовании от родителей

• г. Шуя

Какие документы необходимы для оформления дарственной на частный дом с земельным участком. После смерти родителей дом был оформлен на одного из двух братьев. В настоящее время брат-собственник дома собирается оформить дарственную на второго брата. У брата-дарителя есть жена, детей нет. У брата-одаряемого есть жена. Все пенсионного возраста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для совершения сделки с недвижимостью вам понадобится:

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

договор дарения