Наркоман угрожает моей 13-летней дочери физической расправой - что предпринять в этой ситуации?

• г. Фрязино

Наркоман угрожает моей 13 летне дочери физической растравой. На почве устного конфликта со мной, живущий неподалеку от нас наркоман, решил мстить.. выследил мою дочь в нашем дворе и угрожал физической растравой. Угрожал ей, сидя в автомобиле, в котором находились еще двое, незнакомых мне людей. Я написала заявление в полицию, но боюсь, что он не успокоится. Я законно послушна гражданка, имею троих несовершенно летних детей, теперь должна жить в страхе, а дети мои под замком дома. Что я еще могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Ждите проверки полицией пока.

Пишет заявление в полицию.