Бывшая жена требует увеличение алиментов до 15000 рублей - что делать в данной ситуации?

• г. Тюмень

Я развелся уже больше года назад... Алименты уплачивал на добровольно абоюдном решении ежемесячно от 5000 до 13000 тысяч рублей.. с июня месяца 2014 года бывшая жена подала в суд на алименты и запрашивает 15000 тысяч рублей ссылаясь на то что яуже больше полугода не уплачиваю ничего.. подскажите что делать с указанной суммой 15000 т.р я не согласен как мне действовать далее.. причем я знаю что уплоченные мною ранее деньги шли на гашение автокредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ну если не согласны, можете обжаловать постановление пристава о расчете задолженнотси в суд или начальнику ССП

Представьте суду доказательства того, что Вы платили алименты добровольно. Также нужно знать почему с Вас требуют именно такую сумму, т.к., если Вы имеете стабильный доход, алименты взыскиваются в виде процентов от Ваших доходов.