Как решить проблему с бывшей женой, которая угрожает покончить с собой и не позволяет нам жить вместе?

• г. Сыктывкар

Бывшая жена моего мужа не дает нам проживать вместе угрожает покончить с собой требует его проживать в его квартире с ней меня близко не подпускает договорится муж с ней не может каждый день угрозы и скандалы что можно принять.

Ответы на вопрос (1):

Пусть полностью исключит общение. Дверь не открывает, по телефону не разговаривает. Не всегда юридически можно решить проблему.