Ситуация с автомобилем, снятым на регистратор и движущимся по встречной. Получено приглашение на разбирательство от ГАИ.

• г. Новокузнецк

Что будет если мой авто сняли на регистратор, двигался по встречной - и отдали в ГАИ? От туда позвонили и сказали приехать на разбирательство...

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам ничего не грозит. Лишь беседа с полицейскими. Видеофиксация посторонимся лицами не может использоваться сотрудниками для вашего наказания