Возле дома на парковке поцарапала чужую машину, Ждала, никто не вышел. Оставила свой телефон. Как действовать дальше?

• г. Голицыно

Ответы на вопрос (2):

Ищите сами владельца, иначе можете быть лишены права управления ТС за оставление места ДТП

Вы покинули место ДТп, что грозит вам лишением прав, если не найдете потерпевшего и не разрулите все мирно.