Вызов полиции из-за шумного ребенка - как действовать после составления протокола об административном правонарушении?

• г. Вязьма

Переехала и впервые столкнулась с этим. К нам вчера приходили друзья с ребенком, ребенок шумер, прыгал, скакал, орал. В 12.00 ночи соседи через стену вызвали полицию, приехали 2 дежурных, сказали что соседи жалуются, составили протокол об административном правонарушении (в нем было написано что соседи жалуются на громкий разговор), я расписалась во всех местах, а копию не дали, мол нет. ну и ушел. Какие мои дальнейшие действия: что будет дальше и как мне действовать?

Ответы на вопрос (2):

На комиссию пригласят, возможен административный штраф

Обжалуйте постановление о наложении административного штрафа в суд согласно Гл.30 КоАП РФ