Как минимизировать потери при продаже квартиры во Владивостоке при условии, что она принадлежит моему дедушке, который находится под постоянным уходом у меня (в подмосковье)? Какие документы потребуются для

• г. Обнинск

Как продать квартиру во Владивостоке с наименьшими потерями? Квартира принадлежит моему дедушке (кровному), по состоянию здоровья перевезли его к себе (в подмосковье) для постоянного ухода. Какие необходимы документы, чтобы осуществить продажу. Дед адекватен, есть завещание на имя его дочери, моей мамы.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте нотариальную доверенность на кого-либо, кто может заниматься продажей во Владивостоке.

для совершения сделки с недвижимостью вам понадобится:

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

договор купли продажи