Приватизировать или нет комнату в трехкомнатной квартире - стоит ли оно того при сносе дома и какие условия могут предоставить бОльшую площадь?

• г. Хотьково

Родители, отец и мать, прописаны в комнате 12 кв.м. коммунальной трехкомнатной квартиры. На улучшении не стоят. Стоит ли приватизировать комнату, если дом будут сносить? При каких условиях (приватизирована или нет) будет дана бОльшая площадь?

Ответы на вопрос (1):

если будут сносить, то возможно лучше не приватизировать, так как вы получите другое равноценное жилья, однаео можете не успеть его приватизировать

решайте сами