Наследственный анализ такси это ясно

• г. Ядрин

Из-за халатности газовиков на моего ребенка упала опора газовой трубы, ему трубой поранило пятку причем глубоко рваная рана, наложили 5 швов, находимся на лечении в больнице 13 день. Какая степень тяжести у нас будет и какую ответственность понесут газовики, можно ли потребовать от них компенсацию морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

тяжесть определяется суд мед экспертизой.

Заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту причинения вреда здоровью

Удачи