Помощь нужна - возможно ли подарить долю в квартире родственникам, чтобы избежать описи?

• г. Урай

Помогите пожалуйста! У нас есть квартира у мамы доля и у меня доля мы с ней не плотим кредиты уже подают в суд чтоб ее не орестовали мы можем ее подарить родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Если единственное жилье, то на квартиру и так не будет обращено взыскание