Стоимость соглашения о разделении долей при совместной приватизации без определения долей в 1992 году для трех сособственников без разногласий

• г. Москва

Во сколько обойдется соглашение у нотариуса о разделении долей при совместной приватизации без определения долей 1992 года (всего три сособственника, разногласий между ними нет)?

Ответы на вопрос (1):

1% от стоимости жилья по справке БТИ.