Выиграв судебный спор о задолженности, организация получает запрос полиции на предоставление бухгалтерских документов - обязаны ли мы сотрудничать?

• г. Тверь

Наша организация выиграла суд первой инстанции и апелляционной, по иску контрагента о взыскании с нас задолженности. В отношении контрагента было открыто дело о хищении полицией.

Полиция прислала запрос о предоставлении нами бухгалтерских документов являющихся косвенными доказательствами в процессе судебных прений, а именно кассовых книг.

Обязаны ли мы предоставлять им требуемые материалы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обязаны предоставить по запросу правоохранительных органов