Купил контрактный двигатель на японский авто. Однако там неисправен топливный насос стоимость 25 000 рублей. Как быть?

• г. Оренбург

Купил контрактный двигатель на японский авто. Однако там неиспарвен топливный насос стоимость 25 000 рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оформить возврат двигателя , потребовав назад деньги, путем предъявления 1 досудебной претензии и затем обращение в суд.