Моя бабушка уже несколько лет стояла в очереди на квартиру.

• г. Екатеринбург

У меня следующая ситуация. Моя бабушка уже несколько лет стояла в очереди на квартиру. До получения ордера осталась неделя, но самочувствие бабушки резко ухудшилось и она умерла на днях. Как можно решить вопрос с получением квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Ордера сейчас не выдаются. Сейчас предоставление муниципального жилья закрепляется заключением договора соц. найма. Т.к. бабушка умерла до заключения этого договора то жилье ей, к сожалению, предоставлено не будет. С уважением, Дмитрий Константинович.