Информация о выплате пенсии с учетом районного коэффициента пенсионерам в ХМАО
• г. Нягань
Меня зовут Елена. Я Слышала что пенсионерам живущим в ХМАО будет платиться пенсия +районный коэффициет правда нет и где можно почитать? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Это был проект, такой закон не принят
Спросить03.06.2014, 10:01,
г. Нягань
у пенсионеров, получающих "северную" пенсию итак учитывается повышенный коэффициент