Возможность работы в детском саду без путевки для ребенка - влияние на будущее увольнение и судьбу ребенка

• г. Сарапул

Мне предложили работать воспитателем в д/с соответственно мой малыш тоже будет ходить в д/с - но без путевки, при этом заключается договор (вкратце работает мама - ребенок ходит в д/с). Если на будующий год мы получим путевку в д/с, и я решу уволится выгонят ли моего ребенка? Или путевка полученная как работнику д/с обязывает меня и дальше работать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий такого договора.

Но право на увольнение по собственному желанию - абсолютное, условиями трудового договора не может изменяться.