Где получить справку о прописанных в квартире членах семьи?

• г. Астрахань

Мне нужна справка о прописанных в квартире членах семьи, в адресном столе выдают справку только на меня, а где же взять справку о членах семьи прописанных в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас жилое помещение в собственности, то достаточно сделать копию из домовой книги. Если муниципальное жильё, то каждый из прописанных в квартире должен получить справку самостоятельно при предъявлении паспорта.

В настоящее время возможен запрос от той организации, которая требует эту справку. Поэтому Вы вправе обратиться к требующей справку организации и просить их в порядке межведомственного взаимодействия получить то, что им требуется.

Всего доброго.