Что может грозить при статье УК 213 ч 2 через 30 статью. При том что не судимый. Была явка с повинной и сотрудничаю со следствием.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

С содержанием этой статьи вас ознакомили.

Также вероятно знаете, что наказание не может превышать более трёх четвертей максимального.

Но всю полноту картины знаете только вы и адвокат, который находится рядом с вами.

Нам же вы предоставляете право погадать. Гадание на сайте экстрасенсов.