Возможно ли отгородить моё помещение без разрешения другого собственника, если у нас отдельные входы?

• г. Череповец

Я явлюсь собственником 60% помещения в 150 кв.м, могу ли я возвести стену, отгородить наши помещения, без разрешения другого собственника! Вход у другого собственника отдельный!

Ответы на вопрос (1):

не можете, согласовывайте перегородку с собственником,регистрируйте перепланировку помещения и выделяйте свою долю в натуре ( можно по согласования с другим собственником или через суд)