Оплачен автомобиль на Авито, но дальнейшие переговоры прекратились. Что делать?

• г. Ижевск

Прошу помощи, что делать?

На авито. Ру приглянулась машина, на мое сообщение пришло письмо о согласии продать интересующее мне транспортное средство, якобы находящееся в Хорватии и выслан проект договора с компанией Moffsep Cargo GmbH Registration No: 5519013/1998 VAT No: DE8884037 Lange Strae 3, D-18055 Rostock, Germany. После подписания договора купли-продажи выставлен счет на оплату в банке: TATRA BANKA A.S Hodzovo Namestie 3, 81106 Bratislava, Slovakia (уверяли что этот филиал обслуживает Восточные регионы). И как следствие, после моей оплаты все дальнейшие переговоры, закончились. Подскажите, какие действия мне в дальнейшем предпринять. С момента оплаты прошло 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд и взыскивать денежные средства в судебном порядке, иск по ст 131-132 гпк рф, сделать это будет очень сложно

удачи

обращайтесь