Сотрудник отработал ТРИ МЕСЯЦА и хочет снова ПОЛНЫЙ очередной отпуск. Имеем ли мы право его предоставить?

• г. Кубинка

Ответы на вопрос (1):

Что значит снова? Пока имеет право на отпуск за фактически отработанное время (если, конечно, отпуск еще не предоставлялся). По истечении 6 месяцев работы будет иметь право на полны отпуск, но за вычетом уже использованных дне отпуска.