Как быстро довести дело до суда по неоплаченному кредиту в банке и какие способы существуют

• г. Ярославль

Есть кредит в банке. Не хватает денег на его оплату, штрафы и пени постоянно растут. Как мне быстро довести дело до суда, какие есть способы?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сначала договориться с банком о реструктуризации долга. Пени и штрафы бесконечно расти не могут.