Вопрос следующий, какой перечень документов необходим для получения "Разрешения на временное проживание".

• г. Москва

Вопрос следующий, какой перечень документов необходим для получения "Разрешения на временное проживание". Небольшое уточнение, речь идет о лице, гражданине одного из государств СНГ.

На момент подачи документов, "Разрешния на временное проживание", состоящего в браке с гражданкой Российской Федерации, москвичкой.

Ответы на вопрос (1):

до 15 янв. вы уже не успеете подать доки, а после 15го требования изменятся.