Я позвонила в посольство РФ и они мне подтверждают что меня из страны не выпустят с этой отметкой.

• г. Москва

По поводу вопроса 408594. Абакумов АА мне ответил что отметка в загранпаспорте не влияет на выезд из России. Я позвонила в посольство РФ и они мне подтверждают что меня из страны не выпустят с этой отметкой. Хотелось бы узнать еще чье то мнение.

Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Вы не пройдете погранконтроль из россии с этой отметкой - абсолютно однозначно. пишите по e-mail, если нужна помощь.