Как легализовать здание, построенное на земельном участке без разрешительных документов?

• г. Челябинск

На земельном участке, принадлежащем на праве собственности ооо построено здание без разрешительных документов. Как его легализовать?

Ответы на вопрос (1):

По установленной процедуре в порядке узаканивания самовольной постройки, в соответствии с действующим законодательством.