Сохраняется ли за продавцом право пользования ачстью земельного участка, занятой принадлежащим продавцу зданием, в случае

• г. Красногорск

Сохраняется ли за продавцом право пользования ачстью земельного участка, занятой принадлежащим продавцу зданием, в случае, когда земельный участок, на котором находится это здание, продается без права передачи здания в собственность покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна,за продавцом останется право пользования земельным участком, находящимся под зданием, а также частью земельного участка, необходимого для использования этого здания. Просто, на месте покупателя земельного участка я бы 10 раз подумала.

С уважением, Наталья Николаевна.