Сколько составит государственная пошлина при подаче иска в арбитражный суд на взыскание задолженности 3250000 руб.?

• г. Кострома

Я ИП. Хочу подать иск в арбитражный суд на другого ИП о взыскании задолженности на сумму 3250000 руб. Какую сумму гос. пошлины надо заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашем случае размер пошлины составит:

39 250 руб. 0 коп.

Сформировать квитанцию/платежное поручение, а также подсчитать конкретный размер госпошлины Вы можете прямо на сайте арбитражного суда в разделе "калькулятор государственной пошлины"

Напоминаю о том, что Вы имеете право попробовать получить отсрочку/рассрочку уплаты госпошлины, если у Вас имеются основания для этого.Успехов!