При разделе имущества я не согласна с решением суда Как подать на пересуд.

• г. Кушва

При разделе имущества я не согласна с решением суда Как подать на пересуд.

Ответы на вопрос (2):

В апелляционную инстанцию апелляционную жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если сроки обжалования не истекли, подайте апелляционную жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вопше отменить решение суда о разделе имушества или подать заново всуд на раздел имушества если решение суда вступило в силу.

Решением суда при раделе общенажитого имущества загородный дом разделен на равные доли.

Могу ли я продать свою долю согласно решения суда?

Здравствуйте, Господа юристы. Ситуация такая.. В одном иске были два требованиям развод и раздел имущества. Решение было в пользу истца, т.е развод и раздел. С решением суда по разделу не согласны, поэтому хотим подать на аппеляцию. Так вот, вопрос такой-если мы подаем на аппляцию по разделу, то это ж не отменит решение суда по разводу?

Ответ на следующий вопрос. Вчера было принято решение суда о расторжении брака меня и мужа. Решение вступает в силу через месяц. Раздела имущества не было. Если я приобрету автомобиль в течении последующего месяца, он будет считаться как совместно нажитое имущество и будет разделен при подаче заявления мужа о разделе имущества?

Скажите пожалуйста, как правильно оформить раздел имущества при разводе.

Что такое добровольный раздел имущества. Как его оформить и будет ли он иметь такую же юридическую силу как и судебное решение по разделу имущества?

Является ли добровольный раздел имущества или решение суда о разделе имущества при разводе гарантией того, что все споры урегулированы?

Если судебное решение по разделу не обжаловано ни одной из сторон в течение 10 дней. Может ли оно быть пересмотрено по чьей-либо инициативе впоследствии?

Не согласна с решением суда. Подать на пересуд. Какой срок давности существует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ли при разводе жена подписала в решение суда что притензий к разделу имущества не имеет. А сама хочет подать в суд на раздел иммущества. Возможно так?

Помогите пожалуйста в данной ситуации. Муж подал на развод в мировой судебный участок и пишет, что споры об имуществе отсутствуют. Я подала иск о разделе имуществе с городской суд. Подскажите пожалуйста поподробнее, как я должна вести себя в судье при разводе: 1. Согласиться на развод и про раздел имущества ничего не заявлять в суде или 2. Должна заявить в суде, что не согласна с арзводом и требую раздела имущества. Как грамотно себя вести в суде подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение