Как через суд узаконить пристройку в частном доме во Внуково, Москва, по дачной амнистии?

• г. Москва

Есть частный дом во Внуково (Москва). Есть кадастровый паспорт на дом 123 м. По первоначальным д-там 64 м. Из-за пристроек площадь увеличилась. Св-во выдавать отказываются. Говорят, что нужно узаканивать. Можно через суд узаконить по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.