Могу ли я в этом случае их сдать/обменять, ведь я уже их один раз одела?

• г. Москва

Я купила 3 дня назад штаны в магазине, а только сегодня обнаружила на них дырочку (дефект шерстяной ткани), чек выбросила уже. Могу ли я в этом случае их сдать/обменять, ведь я уже их один раз одела? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете скрыть факт носки, а отсутствие чека не является препятствием для возврата, однако магазин скорее всего откажется их принимать и Вам придется делать это через суд.