Купила вещь в магазине, на ткане дефект и покрой не правильный, принесла назад.

• г. Хабаровск

Купила вещь в магазине, на ткане дефект и покрой не правильный, принесла назад. Продавец говорит, ткань сами испортили, деньги не отдам, прошло уже 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Юлия В таком случае составляется притезия назначается экспертиза и по результатам экспертизы принимается решение. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.