Как изменится моя алиментная выплата, если вторая жена подает на бывшего мужа на алименты?

• г. Владикавказ

Получаю 25% алименты от бывшего мужа. Но теперь и вторая жена подает на него на алименты, это значит теперь половина его зарплаты будет делиться между моей дочерью и теми 2 детьми? И тогда я буду получать 2 тысячи рублей? Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Алименты могут составлять до 70% зарплаты, таким образом, вы можете рассчитывать на на то, что ваши 25% вам останутся, а второй жене присудят 33%. Итого ваш бывший муж будет уплачивать 58% на всех детей.