Признание права пользования жилым помещением для

• г. Сургут

Какие документы нужны для подачи иска для признания права пользования жилым помещением?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимы документы, которыми можно обосновать данное право. Определенного списка нет. Всё зависит от того, кто оспаривает наличие у Вас такого права, почему он это право оспаривает, почему Вы считаете, что у Вас есть право на данное помещение и т.п. Вопрос по-настоящему важный, поэтому рекомендую Вам записаться ко мне на консультацию по телефону 69-09-16.