Как покупатький может закончить переоформление участка без участия продавца?

• г. Череповец

У меня хотят купить земельный участок, который мне не нужен. Я не хочу терять время на переоформление и прочее. Может ли покупатель по договору купли-продажи сам закончить переоформление участка? Как свести своё участие к минимуму?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того какие документы имеются на участок.

Выписать нотариальную доверенность на продажу вашего участка представителю.

Здравствуйте. Самый простой способ - передать документы и выдать доверенность представителю.