Меня выбрали председателем СНТ. Старый председатель не отдает правоустанавливающие документы и печать.

• г. Тюмень

Меня выбрали председателем СНТ. Старый председатель не отдает правоустанавливающие документы и печать.

Ответы на вопрос (2):

и в чем вопрос? Документы можно истребовать в судебном порядке, старую печать признать недействительной и сделать новую

1. Все документы и печать можно восстановить, 2. заявление в полицию вам в помощь.