Является ли работа где, я работаю по договору, основной?

• г. Архангельск

Я работаю по договору в одном месте и по совместительству в другом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно Трудовому законодательству при заключении трудового договора указывается основным ли является данная работа или по совместительству.

Соответственно основным местом работы является то, в трудовом договоре которого указанно, что данное место является основным.

С уважением,