Процедура получения статуса беженца для семьи из Донецка, желающей переехать в Россию

• г. Миллерово

Хотим из Донецка переехать в Россию. Я родилась в РФ. муж получил высшее образование до 1991 года. Дочери 16. очень страшно оставаться. Как получить статус беженца.

Ответы на вопрос (1):

Получить статус беженца Вы можете в миграционной службе. Но поскольку Донецкая область обратилась к Президенту России о принятии в состав РФ, то вероятно, вопрос решается.