Аэрофлот не возвращает деньги за отмененные билеты, несмотря на заверения тур оператора. Что делать?

• г. Тольятти

Тур оператор забронировал билеты Аэрофлота, на конец апреля, на рейсы - Самара-Москва, Москва-Амстердам, и обратные, оплата была произведена через карту Сбербанка.. Визу мне не дали, и в начале марта тур оператор отменил бронь. Мне было сказано, что в течение 14 дней деньги, за небольшим вычетом, мне вернут. Но, вот июнь - и ничего Аэрофлот не вернул. Уже надеяться не на что? Тур агентство уверяет меня, что они сделали все, что от них зависело.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте Вам нужно обращаться в суд, согласно закона о защите прав потребителей