Задолженность по работе и отъезд за границу - могут ли быть ограничения?

• г. Москва

Последние 3 года нестабищьная ситуация с работой, образовалась задолженность по клиентам, от приставов не скрываюсь, всегда на связи... сейчас собираюсь с дочерью в Египет.. могут ли завернуть на ганице? Год назад улетал в Турцию свободно, хотя задолженность и тогда была... насколько знаю, ограничения по выезду нет.

Ответы на вопрос (1):

Информацию о том, выносил ли пристав постановление о запрете Вашего выезда за пределы РФ, Вы можете получить у самого пристава.