Невозврат кредита - Задолженность в 19 тыс. растет до 51 тыс. с штрафами, но отсутствие возможности оплатить из-за пребывания в закрытой больнице

• г. Санкт-Петербург

Был взят кредит, вовремя не расплатилась. Сумма не возврата кредита 19 тыс. , а требуют 51 тыс. с учётом штрафов и сумма растёт каждый день, но я была в больнице закрытого типа с окт-март и физически не могла оплатить кредит. Хотелось бы что бы это учитывалось и штрафы за этот период не начислялись. Справка есть.

Ответы на вопрос (1):

Ждите повестку в суд, там можно будет можно будет уменьшать штрафы.