Как правильно действовать, если агент предлагает оформить дом только после предоплаты

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь покупать дом с участком, на участок есть все документы, а на дом нет никаких. А агент предлагает прежде, чем начать делать документы, положить деньги в ячейку, и уже после этого начать оформление. Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу! Ничего никуда не кладите, пока специалист не проверит чистоту сделки!