Как узнать, что делать, если узнал о повышении платы за патент после наступления срока?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста! Имею патент для иностранного гражданина, оформил 26 ноября 2013 года, плачу по 1000 рублей ежемесячно, узнаю что с 1 января 2014 года нужно платить по 1216 рублей, но узнал только сегодня! То есть 5 месяцев после того как закон вступил в силу я и платил по 1000! Скажите, патент аннулировался или доплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! доплатить нужно. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.