Освобождение по УДО после осуждения за угон, возможность пересмотра дела и уменьшение срока - что рассчитывать и как выбрать адвоката?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж отсидел 2,5 года за угон, и вотза месяц до освобождения его осудили по старому делу по статья 158 часть 1 еще на 2,5 года. Хотела бы узнать, на что мы можем рассчитывать, я имею в виду УДО, через какое время) может быть есть смысл пересмотреть дело, (обвинение было вынесено только со слов потерпевшего, свидетелей не было). Грамотный адвокат может помочь уменьшить срокили нет?

Ответы на вопрос (2):

Можно, т.к. за ч. 1 ст. 158 2,5 года многовато. Конечно приговоры смотреть необходимо, но почему бы и нет. Звоните.