Можно ли работать в Москве с казахстанским видно жительством. Или все-таки надо делать разрешение на работу.

• г. Москва

Можно ли работать в москве с казахстанским видножительством. Или всетоки надо делать разрешение на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно и с видом на жительство.Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.