Проблемы при заказе мебели - невыполнение размеров, задержка с заменой дверей - что делать?

• г. Хабаровск

Заказала мебель (кухню). оформили договор, внесли предоплату. Мебель изготовили и привезли но квитанцию об уплате второй половины не дали. Мебель установили и она оказалась не по размеру хотя замерщик приходил от фирмы, позвали мастера шкафы переделали а вот двери на эти шкафы делают уже долго точнее их сделали но цельные а у должны быть со стеклом, сказали переделают подождите и во до сих пор делаю уже почти 2 года. Подскажите пожалуйста что я могу сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Сергеевна!

Вы можете взыскать денежные средства как уже оплаченные так и проценты за просрочку! Процесс взыскания и размеры сумм можно уточнить после ознакомления с договором и более глубокого изучения вопроса.