Снижение заработной платы в ИП - правомерность и обстоятельства случившегося

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в ИП 7 месяцев. Обещанная зарплата была 25000, но получала 40000. Сейчас продажи сократились и нам урезали зарплату просто до оклада, т.е. за 15 рабочих часов при режиме работы 2/2 моя зарплата теперь 13000. Имеет ли право руководитель ИП снижать до таких размеров зарплату при таком графике работы? Т.е. в месяц 13000 за 225 часов?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш авопрос зависит от размера оклада по договору, за какой месяц у Вас выработано 225, часов.

В любом случае Вами превышена норма часов, переработка, скорее аэвсего, Вам не оплачена.