Скажите должен ли работодатель каким то образом оповещать сотрудников о повышении зарплаты?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! скажите должен ли работодатель каким то образом оповещать сотрудников о повышении зарплаты?

Какие документы нужно собрать чтобы доказать что мне не выдавали заработную плату, не каких справок о зарплате работодатель не дает, так же нет ни каких платежных ведомостей и прочих документов. Есть трудовой договор в котором не указана сумма зарплаты. Судья сказала что я должен доказать что мне не выплачивали зарплату, но каким образом я должен это сделать? Зарплата не выдана за год и четыре месяца.

Президент Медведев заявлял о повышении зарплат бюджетников с 1.01.2009 на 12% и с 1.04.09 на 7,1%. Однако в моей бюджетной органзации, как и во всей Новгородской области постановлением губернатора Митина и областной думы первое повышение произошло с 1.09.09 на 7,1%. Про другие повышения зарплаты информации нет. Вопрос: может ли губернатор по своему усмотрению повышать или нет зарплату, несмотря на указы президента?

Тема: Повышение квалификации. Здравствуйте! Работаю воспитателем. Как часто должен педагог проходить курсы повышения квалификации и кто должен это оплачивать? Какой закон является ответом?

Где и каким образом можно узнать правду ио зарплате, работаю в школе на кухне, и где также каким образом можно требовать повышения зарплаты, з/п 7000, респ. Коми, г.Инта, спасибо.

АЛЕКСЕЙ:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на основании каких законодательных актов учителя обязывают проходить через каждые три года повышение квалификации? Какие законодательные акты регламентируют вопрос о том, по каким направлениям учитель должен пройти курсы по повышению квалификации? Что грозит учителю и образовательному учреждению, если курсы не были пройдены?

Я работаю в городской больнице инженером. При повышении зарплаты бюджетников на 37,5%, мне повысили менее чем на 10. Главный врач объясняет это причиной нехватки прибыли в больнице. При этом отдельным работникам зарплату все таки подняли на 37,5 %. Скажите пожалуйста, за счет чего было увеличение заработной платы бюджетникам в мае этого года? Каким образом мне, в рамках закона, заставить главного врача исполнить постановление правительства по поводу повышения зарплаты в полном объеме?

Евгений Гончаров.

Когда на работу приходит исполнительный лист на работу, чтоб высчитывали с зарплаты, работодатель должен оповещать об этом работника? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой работодатель выдает мне зарплату, поделив ее на белую и черную. Размер белой (официальной) зарплаты указан в трудовом договоре и составляет 10000 рублей, а остальная зарплата в среднем составляет 35000 рублей. Официальная зарплата выплачивается без задержек, тогда как черная зарплата не выдана даже за ноябрь 2015 года. Таким образом задолженность по черной зарплате составляет почти 5 месяцев. Подскажите, как заставить работодателя выплатить ее и если это не удастся, то как взыскать ее потом в суде.

В 2021 году Путин обещал повышение зарплаты всем. Я педагог. Подписала доп соглашение на повышение оклада 290 руб (смешно). В результате у меня по расчетка уменьшилась зарплата. Где можно узнать точную информацию о повышении?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение