Что делать, если введена санация банка, а деньги вернут только частично и с задержкой?

• г. Волгоград

Сделал вклад в банке как гражданин. Сейчас в отношении банка введена санация. Деньги в банке сказали вернут только в сумме 700 т.р., и только через 10 дней, а остальные по вопросом.

Как быть?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требовать возврата в претензионном порядке, а затем взыскивать по решению суда. Надо с документацией знакомиться, чтобы подробнее ответить.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.